Меня не пускают к ребёнку в лагерь а как же закон о защите прав матери и ребёнка.
непускают незаконно. Обратитесь с жалобой в прокуртуру.
Обратитесь к администрации лагеря.
Администрация мне и отказала а есть же наверное такой закон в котором доходчиво говорится что мать имеет право зайти и посмотреть в каких условиях находится её ребёнок а не при охраннике около забора разговаривать с ребёнком.
Именно так нигде не написано. Есть общие нормы, из которых это следует. Например, ст. 65 СК РФ.
Пишите заявление в установленной формк, требуйте письменный ответ и обжалуйте его в отделе образования города
Имеют право не пускать в дни, которые специально не отведены для посещения детей на основании Правил посещения детей в лагере. Они есть в каждом конкретном лагере.
Значит мне так и не удастся пройти и посмотреть в каких условиях мой ребёнок.
Это можно сделать только в родительские дни или по предварительной договорённости с администрацией лагеря.
Договаривайтесь с администрацией.