Возможно ли оставаться на срочном договоре, если организация переходит на под объектные?
У мужа срочный договор до 2019 г, сейчас в организации все срочные договора переделывают на под объектные. Вопрос может ли он отказаться и остаться на срочном договоре или его могут принудить подписать?
Лучший ответ
Можно и отказаться. Заставить его нельзя никаким образом, разве что пытать будут и он не выдержит.
Спасибо за помощь!
При переходе на подобьектный договор, будет ли распространяться действие коллективного договора, на супруга?
Добрый день! действие коллективного договора не будет распространяться
Поясните, что значит подобъектный договор? О чем этот договор? В законодательстве нет такого понятия.