Каковы сроки снятия запрета на выезд за рубеж по закону и возможно ли нарушение прав в данном случае?

14 июля вынесли постановление об окончании исполнительного производства, 23 июля пограничники отказали в выезде из РФ в соответствии с поручением ФССП. Сколько дней занимает снятие запрета на выезд за рубеж по закону? Было ли нарушение моих прав в данном случае?

Лучший ответ

до трех месяцев...вам надо было самому отследить и отвезти постановление о снятии запрета и тогда было бы быстрее