Судебный спор о наследстве - требуется ли прохождение теста ДНК и как будет влиять отказ на исход дела?
Отказ будет трактоваться не в вашу пользу, поэтому рекомендую пройти тест.
Здравствуйте
Да, нужно ДНК так как суд верно определяет состав наследников
Добрый день!
Да, можете
Здравствуйте, отказ от прохождения экспертизы может трактоваться судом не в пользу отказавшейся стороны.
Отказаться нельзя. за неисполнение решения суда будете привлечены к отвественности
Здравствуйте!
Смысла отказываться нет.
Если родство не подтвердится это 100% избавит Вас от домогательств.
.
Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.
Удачи Вам.