Что делать, если со счетов карт Сбербанка ССП списали 3000 рублей и возник административный штраф на 500 рублей?
Вчера с моих двух карт сбербанка ССП списали по 1500 руб (на обоих было не достаточно средств и теперь они обе в минусе). Сегодня я получила на почте письмо о возбуждении исполнительного производства по административному штрафу на сумму 500 руб о котором я не знала (видимо была фотофиксация). Что мне сейчас делать? Могу ли я оплатить эти 500 руб и прийти в ССП что бы они вернули мне 3000 руб, которые сняли с карт.
Лучший ответ
не нужно платит--напишите заявление вернуть вам разницу.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!