Иркутск, 23.07.2016, 15:58

Распределение денежных средств при наличии поручителя в сводном исполнительном производстве по 3 кредитным договорам

Вопрос №11084938 из г. Иркутск
опубликован 23.07.2016, 15:58
Имеется сводное исполнительное производство по 3 кредитным договорам. В одном из них есть поручитель, который готов оплатить сумму. Чтобы у него не было проблем. Как распределятся денежные средства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление Вы и поручитель, справку о погашении незабудьте получить

23.07.2016, 16:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

по кредиту где есть поручитель нужно придти в банк и написать заявление о погашении долга по номеру договора такому то

23.07.2016, 16:00
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Дело в том что после вынесения решения суда банк мой долг продал коллекторам и выдал справку что банку я ничего не должна.

23.07.2016, 16:10

После вынесения решения банк мог только к приставам обратиться с исполнительным, коллекторам ничего не отдавайте

23.07.2016, 16:12

Так и было, банк обратился с исполнительным листом к судебным приставам. Но затем долг продали и коллекторы подали в суд на замену стороны в исполнительном производстве и суд заменил в пользу коллекторов.

23.07.2016, 16:29

От приставов коллекторам продали??? Если у Вас есть это решение обратитесь к юристу на консультацию, так будет лучше, не гасите ничего пока коллекторам

23.07.2016, 16:31

тогда вопрос решайте с коллекторским агентством, все также как вам и писали с ними пишите заявление и получаете справку о том, что такая то сумма по такому то договору погашена

23.07.2016, 16:31