LSN Messenger
Санкт-Петербург, 23.07.2016, 16:50

Действия районного судьи после отмены постановления мирового судьи

Вопрос №11085175 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.07.2016, 16:50
Действия районного судьи если я буду писать вторую апелляционную жалобу по первой он отменил постановление мирового судьи и отправил дело на пересмотр.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем понятно, в связи с чем Вы хотите писать "вторую" апелляционную жалобу???

Ведь Вы же уже добились результата!

23.07.2016, 17:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

С учетом того, что вы не юрист, мы не знаем, что вы там собрались "писать".

23.07.2016, 16:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Первую жалобу я писал что суд прошел без меня не оповестили и что на момент приезда гаишника меня за рулём не было. То что меня не оповестили судья как бы пропустил мимо ушей и отправил дело на пересмотр. А вторую что гаишник нагло врал глядя на судью что когда он приехал по вызову 02 что я сидел за рулём хотя этого не было я стоял в стороне. И что 3 августа у меня будет год со дня нарушения.

23.07.2016, 17:19

Если ещё не назначена дата Апеляции Вы може отправить, только не вторую а дополнение

23.07.2016, 17:25

Здравствуйте, о чем сейчас говорить, если нет предмета обжалования. Мировой судья рассмотрит заново дело, тогда и решите, на каком основании будете обжаловать

23.07.2016, 17:26

Сначала будет рассмотрено дело. потом решите по обжалованию.

23.07.2016, 17:36

Я получу копию постановления 25 июля а мировой судья сказала что к ней дело уже не поступит. А скажите 3 августа будет год со дня нарушения может районный суд закроет дело по истечению срока давности.

23.07.2016, 17:34

Районный суд принял решение и отправил дело на новое рассмотрение. Поэтому оно в любом случае поступит в судебный участок, а мировой судья уже прекратит за истечением срока давности привлечения к административной ответственности

23.07.2016, 17:36

А это мы с Вами уже обсуждали)))) пишите жалобы, когда назначат Апеляцию ходатайство о прекращении и все

23.07.2016, 17:37

Скорее всего так и будет. Но не расслабляйтесь .готовьте свои доводы.

23.07.2016, 17:37