Как получить государственные номера для автомобиля при покупке в другом городе?
Вы можете зарегистрировать авто и получить номера в любом отделе ГИБДД. Хоть там, хоть дома. !0 дней дается на регистрацию. Ехать сможете и без номеров. Но вот ОСАГО должны сделать сразу на авто. Без ОСАГО - нельзя перегонять..
Здравствуйте! А что, авто на учете сейчас не стоит? Снять регистрацию предыдущий собственник сможет только по истечении 10 дней со дня заключения договора купли-продажи, соответственно, вы можете ехать на номерах предыдущего хозяина. Если вы покупаете новый авто, который на учете не стоял, то в течение 10 дней можете ездить без номеров. Всего доброго!