Как правильно оформить разрешение на продажу квартиры ребенка в опеке до достижения им 18 лет?

У меня вопрос. Моей дочери 14 лет, муж умер. Хотим переехать в другой город, тоесть продать квартиру. Как правильно оформить разрешение в опеке или это невозможно пока дочери не исполнится 18?
Лучший ответ

Вы обратитесь в опеку, Вам подскажут как сделать лучше

Спасибо, именно так и сделаю!

Сделка возможна, с согласия опеки, при одновременном приобретении другого жилья.

При этом необходимо учитывать, что первоначально следует решить вопрос с наследством.