Как переехать в другой город, если моей дочери 14 лет и я хочу продать квартиру?
Моей дочери 14 лет, мой муж умер, хотим продал квартиру и переехать в другой город, подскажите пожалуйста можно это сделать раньше, нежели нам придётся ждать её 18 летия?
Лучший ответ
Здравствуйте! продать квартиру сможете с согласия опеки согласно ст.37 ГК РФ.
Можно. Если дочери принадлежит доля - то только с разрешения органа опеки.
получите разрешение органа опеки--ст.37гкрф и заверяйте договор КП у нотариуса.