Как купить дом у своей подруги без ее присутствия в связи с ее невозможностью выехать?
Моя подруга купила дом пол суммы наличными пол капитал мат. но ей не пошел климат и она уехала сейчас она предлогает мне его купить как нам быть т.к выехать она не может по состоянию здоровья т.е как я могу у нее его купить без ее присутс твия.
Она может у любого нотариуса сделать доверенность на любое лицо, проживающее рядом с Вами, которому доверяет, на совершение сделки.
Здравствуйте! она может продать вам жилье по доверенности, чтобы самой не участвовать.
Здравствуйте. Можете если она оформит на кого нибудь нотариальную доверенность на продажу.