Реально ли продать квартиру по материнскому капиталу и когда можно переделать ее на себя?.
Моя подруга предлагает якобы купить мою квартиру под мат капитал, чтобы получить деньги, скажите это реально и когда я могу назад переоформить свою квартиру на себя, спасибо.
Лучший ответ
Юлия, если этот вопрос всплывет - Вас могут обвинить в обналичивании мат.капитала, вплоть до привлечения к уголовной ответственности. Это первый момент. Второе: Вы так уверены в подруге? Не опасаетесь, что она может не вернуть Вам квартиру?