Как решить ситуацию с покупкой квартиры, если один из владельцев имеет проблемы со здоровьем
Как поступить: Я покупаю квартиру, в которой два хозяина, вступившие в наследство на квартиру. У каждого по полквартиры. Я усомнилась в психологическом состоянии одного из владельцев. Достаточно ли справки из психоневрологического диспансера для осуществления сделки и для того, чтобы она не была отменена впоследствии.
Лучший ответ
Достаточно справки.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да, этого достаточно - справку нужно получить на момент заключения сделки.