Воронеж, 24.07.2016, 01:40

Вопрос о силе справки о плоскостопии 3-ей степени и артрозе 2 с остеофитами без печати в военкомате

Вопрос №11086930 из г. Белгород
опубликован 24.07.2016, 01:40
Скажите у меня плоскостопие 3 степени и артроз 2 с остеофитами, но на справке врач не поставил печать, а только расписался, имеет ли эта справка силу в военкомате?
Лучший ответ
Рекомендуется

Потерял восстановит. Может поставить печать лечебного учреждения или КЭК.

24.07.2016, 01:57

Здравствуйте. Нет, заключение должно быть на бланке со штампом ЛПУ и личной печатью врача

24.07.2016, 01:49

Что сделать? Врач утверждает что потерял печать.

24.07.2016, 01:55

Врач говорит что и так сойдёт, куда мне обратиться? В какие органы, прекрасно понимаю что он просто не хочет ставить.

24.07.2016, 02:01

К Главному врачу больницы. Если и он откажет, то с жалобой в Департамент здравоохранения Администрации города или в прокуратуру.

24.07.2016, 02:09