У пьяных пассажиров, объявившихся водителями автомобиля, отберут водительские удостоверения
Здравствуйте, придти в суд тем же составом, что и в машине были и все рассказать как было на самом деле Евгений
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Обжалуйте данное постановление в судебном порядке согласно ст. 30.1 КоАП РФ . Шансы есть если все так как Вы изложили.
Вам уже сказали - обжалуйте постановление в судебном порядке. Другого не дано.
доказывать, что вы находились в машине в качестве пассажира
Нанимать адвоката так как перспектива лишения прав очевидна.
Необходимо было в протоколах указывать данные факты,давать объяснения.если вы просто расписались в протоколах указали ,что согласны шансов нет.