Как получить гражданство Азербайджана через ФМС в Щелково для гражданина России
Мы с мужем в браке уже 5 лет я сама россиянка а он гражданин азербайджана. Хотим получить ему рвп я сама прописана в дагестане временно проживаем в г.щелково могу ли я получить ему гражданство в щелково через фмс?
Лучший ответ
Желательно по месту регистрации
Если есть временная подавайте
Можете. Но только при условии, что у него есть регистрация в Щелково