Вопрос о разделении денежных средств и квартиры после развода - кто имеет право на половину?
Мы с женой прожили 9 лет 5 из них в гражданском браке 4 в законном браке. У неё от первого брака ребёнок получает алименты она их копила не снимала. И купила на имя своего отца квартиру. Сейчас мы в разводе могу ли я разделить эти денежные средства или квартиру по пополам. Так как одивал кормил его ребёнка я.
Здравствуйте. Увы, это невозможно.
Здравствуйте! Нет, не можете, так как квартиры приобретена на средства ребенка. Кроме того, квартира юридически принадлежит третьему лицу (отцу супруги). При этом Вы не обязаны были содержать ее ребенка.
если эта квартира оформлена на чужого человека, то вам придется доказывать, что вы имеете отношения к вложенным в нее средствам