Возможно ли получить путевку в детский сад в другом городе после переезда?

Моя дочь после родов встала на очередь в д/с..В прошлом году они уехали жить в другой город, Краснодар. А здесь подошла очередь в д/с..Может ли она получить путевку в д/с в том городе, где сейчас проживает?
Лучший ответ

Здравствуйте, открепительные действуют в пределах одного города, придется вновь становиться на очередь по новому месту.

Здравствуйте! да, сможет получить путевку, без проблем.