Срок оповещения для арендаторов жилплощади с двумя малолетними детьми
За какое время собственник квартиры должен оповещать своих арендаторов освободить жилплощадь, если арендаторы проживают с двумя малолетними детьми. Договор аренды с собственником не заключали.
Если имеются расписки о получении денег за аренду, но отсутствует договор аренды с указанием срока, то исключительно в судебном порядке возможно выселить ...
Разумный срок - 1 месяц по ГК.
Если нет договора аренды, то в любое время могут требовать освободить квартиру. Заключите договор, иначе Вы никак не застрахованы.
Если нет договора, то в любое время. Малолетние дети не дают особенных прав.