Продажа квартиры с использованием материнского капитала - процесс и способы получения денег
У нас с сестрой квартира в равных долях, мы её продаём, но покупатель расплатиться материнским капиталом, как мы получим эти деньги, и как будет происходить купля-продажа? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! пенсионный фонд должен будет перечислить Вам денежные средства.