Судебная энергетическая экспертиза - кто оплачивает расходы - стороны или бюджет?
В протоколе судебного заседания указано дословно "мировой судья по собственной инициативе выносит на обсуждение вопрос о возможности назначения по делу судебной энергетической экспертизы", при этом в определении указал, что расходы по оплате экспертизы возлагаются в равных долях на стороны, Разве экспертиза не должна проводиться в таком случае за счёт бюджета? Дайте ссылку на НПА?
Лучший ответ
Нет
если это не предусмотрено законом
Ваш ответ мне непонятен