Может ли мать выписать мужа из квартиры без его согласия в случае развода и проблем с адекватностью?
Помогите решить вопрос с мужем, Может ли мать выписать его из квартиры которая пренадлежит ей без его присутствия, так как он сам уходить не хочет и на развод я не могу подать так не потяну по своей зарплате оплатить госпошлину, в доме ребенок 5 лет, муж пьет 2 месяца, иногда ведет себя не адекватно, я просто не знаю как с ним разойтись, я не знаю что мне делать, страдает больше ребенок видя это все.
Лучший ответ
Собственник вправе сам распоряжаться своим имуществом в том числе и выписать может