Возможен ли возврат средств за страховку при досрочном закрытии кредита в Сбербанке?
Кредит брала в Сбербанке на покупку квартиры в 2014 году и в конце года 2016 кредит закрою, с кредита сняли страховку за страхование счёта сказали. Возможно мне вернуть эти деньги если я закрою кредит раньше срока?
Да, это возможно, но только за оставшийся неиспользованный срок страховки.
Только при перерасчете если это предусмотрено условиями
Здравствуйте. Все зависит от условий договора страхования. Внимательно изучите договор.
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, если откажут обращайтесь с заявлением в суд.