Можно ли подать в суд о недейсвительности пункта о внесении брони квартиры, сохраняя бронь за собой?
Заключил с застройщиком соглашение о бронировании квартиры в строящемся многоквартирном доме и должен внести бронь. Могу ли я подать в суд о признании пункта о внесении брони недействительным, но что бы квартира осталась в брони за мною?
Подать то можете.. Но обязать застройщика заключать с Вами соглашение не сможете. Это его право, а не обязанность.
нет. не сможете
Можете подать, ваше право, но для этого нужны основания
Здравствуйте. Первый раз слышу о бронировании квартиры в долевом строительстве это не предусмотрено. читайте закон о долевом строительстве.