Клиенты требуют возврата денег за бронь квартиры, которую отказали другим клиентам из-за их брони.

Вопрос №19527766 из г. Москва
опубликован 10.07.2022, 14:10
У меня забронировали квартиру, и перечислили мне деньги за бронь, другим клиентам я конечно отказала, так как ждала этих клиентов, которые перевели деньги за бронь, риэлтор им все разъяснили, что есть в квартире, приехав через 12 дней после внесения брони им все не понравилось, меня о.ругали, хотя квартира новая теперь требуют, чтобы я им вернула бронь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Риелтор сказала им,что в двухкомнатной квартире один кондиционер, им они это знали, но приехав создади конфликт, что им будет очень жарко.

10.07.2022, 14:15

Почему бы и не вернуть бронь, если квартира и далее будет сдаваться...

10.07.2022, 14:40

Яна, надо видеть документы по сути вопроса, что кто подписывал. Если никто ничего, надо исходить из условий пользования сервисом, через который Вы работали, из норм закона и т.д.

13.07.2022, 13:23

И все-таки, чем именно мотивированы их претензии?

10.07.2022, 14:12

Риелтор сказала им,что в двухкомнатной квартире один кондиционер, им они это знали, но приехав создади конфликт, что им будет очень жарко.

10.07.2022, 14:15

Почему бы и не вернуть бронь, если квартира и далее будет сдаваться...

10.07.2022, 14:40

Яна, надо видеть документы по сути вопроса, что кто подписывал. Если никто ничего, надо исходить из условий пользования сервисом, через который Вы работали, из норм закона и т.д.

13.07.2022, 13:23

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских