Проблемы с целевым использованием кредита - история головокружительных ошибок и возможных судебных разбирательств
Исковое заявление должно соответсвтовать требованиям ст. 131 ГПК РФ.
Вам необходимо обжаловать отказ ПФ РФ в перечислении суммы материнского капитала
Учить правильно составлять исковые заявления не входит в обязанности юристов. Этому учат в ВУЗах в течении 5-6 лет. Обращайтесь за платной консультацией, к любому юристу, составим с удовольствием.
При всем человечском сочувствии к вам в вашей
ситуации, думаю, что ваш вопрос подобен вопросу к врачу по интернету: напишите , как правильно вырвать самому себе зуб Написать , как составить заявление просто не возможно..Всего доброго.
Как правильно составить исковое заявление?СПАСИБО.