Директор агентства сказал, что считает нужным удержать из суммы предоплаты половину якобы за работу агента.
Ваши взаимоотношения с Агентством недвижимости попадают под Закон о защите прав потребителей.Если директор Агентства недопонимает, можно ему объяснить про штрафные санкции в пользу государства в размере 50% и в пользу потребителя в размере 1% в день за каждый день просрочки с момента выдвижения претензии. Если претензия уже находится у Агентства недвижимости, необходимо собирать документы и подавать иск в Суд о взыскании в Вашу пользу расходов в соответствии с Законом о ЗПП.Успех будет на Вашей стороне.
Здравствуйте.
Обратиться в суд