Сбежавшая корова вызывает оформление протокола на штраф - кто должен платить?
Корова сбежала с табуна и пришла домой днем по дороге была сфотографирована административной комиссией теперь вызывают на оформление протокола на штраф. Корова не бродячая каждый день в табуне. Сбежала первый раз за несколько лет. Обязаны ли мы платить штраф?
А в табуне есть пастух? Если есть, то почему он не следил? А если нет пастуха , то ответственность ляжет полностью на вас
На кого накладывают штраф за сбежавшую из табуна корову: на собственника или пастуха?
Здравствуйте! именно на собственника
Не обязаны, в случае наличия договора выпаса личных животных между владельцем и работником ( сбствн. табунщиком)