Что делать, если у вас просроченный кредит в Ситибанке и коллекторская служба требует выплатить долг со счета без суда?
Имею просроченный кредит в Ситибанке! Ситибанк уполномочил коллекторскую службу выбить долг, но при этом долг коллекторам не продан. Долг платить не отказываюсь, имею зарплатную карту Ситибанка, они сказали. Что будут списывать все зачасления в 100% объеме, законно ли это? В суд не подоют, говорят не выгодно? Что делать в такой ситуации? На юриста денежных средств не имею. Телефон не имею.
Лучший ответ
Здравствуйте! Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.
Спасибо за полезный совет!
Федеральный закон об исполнительном производстве