Сочи, 24.07.2016, 20:01

Есть ли возможность что родные братья и сестры моли бы оспорить дарственную которую отец написал на одного своего ребенка.

Вопрос №11090288 из г. Краснодар
опубликован 24.07.2016, 20:01
Есть ли возможность что родные братья и сестры моли бы оспорить дарственную которую отец написал на одного своего ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет это сложно и невозможно сделать если отец был полностью дееспособен

24.07.2016, 20:02

Здравствуйте. Оспорить могут если на то есть основания..

24.07.2016, 20:02

Талех можете поподробнее скачать какие основания.

24.07.2016, 20:07

Можно оспорить в суде правомерность дарения в таких случаях: если даритель официально был лишен дееспособности в момент составления и подписания документа

если человек находился в неадекватном состоянии, например, в наркотическом или алкогольном опьянении

если было давление на дарителя со стороны третьих лиц.

Оснований не много.. Оспорить очень сложно.

Для полного ответа необходимо знать конкретные обстоятельства..

24.07.2016, 20:14