Отец написал дарственную на дом на одного ребенка. Имеют ли право остальные дети оспорить право на дом после смерти отца?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если отец подписал договор дарения в здравом уме и не под принуждением, не смогут. Для отмены дарения нужны веские основания (ст 578 ГК РФ)
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. попробовать могут, но шансов никаких
Нет, это бесполезно.
Если отец умер, имеют ли право остальные дети оспорить договор дарения?