Как взять больничный при работе в Сбербанке - процедура, место обращения и уведомление о временном отсутствии руководителя
Работаю в Сбербанке уже 2 месяца, заболела хочу взять больничный, что нужно, просто пойти в ближайшую больницу, или в какую - то конкретную где обслуживают сотрудников, и кого нужно предупредить, если руководителя нет на месте! Спасибо!
Можете открыть больничный по месту вашей регистрации (прописки) и поставить в известность любого заместителя либо руководителя структурного подразделения в любой форме, в том числе и по телефону.
Обратиться нужно в ту поликлинику, к которой вы прикреплены (по месту жительства). Если будет открыт лист нетрудоспособности, позвоните в отдел кадров, если нет непосредственного руководителя.