Возможность срочной службы в российской армии для граждан СНГ, проживающих в Узбекистане и имеющих русское гражданство
Я являюсь Гражданином СНГ (Узбекистан) Национальность - Русский.
Возможно Ли пойти на срочную службу в Армию РФ? Уж очень хочется служить в Армии России.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в военкомат по месту пребывания
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих