LSN Messenger
Владивосток, 25.07.2016, 09:00

Осторожно - предложение о частном кредите с требованием оплаты за перевод через интернет

Вопрос №11092078 из г. Владивосток
опубликован 25.07.2016, 09:00
Нашла на сайте предложение о выдаче часного кредита, обратилась. Получила в ответ копию паспорта, личную фотографию, сертификат и форму договора. Вроде все нормальни, но просит оплатить за перевод ч/з интернет 3,5 т.р.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, скорее всего мошенники, при заключении кредитного договора таких затрат быть не может.

25.07.2016, 09:01
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Развод очевидно. Ни в коем случае не переводите.

25.07.2016, 09:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Здравствуйте! это мошенники

25.07.2016, 09:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Частный кредитор требует анкетные данные, копии паспорта и второго документа, хото с паспортом в руках. Может ли этот человек воспользоваться зтим в своих целях?

25.07.2016, 17:22

Здравствуйте, может.

25.07.2016, 17:23

Здравствуйте, может воспользоваться. Но подпись на заключение договора займа должна быть Ваша. Такой договор можно признать недействительным.

25.07.2016, 17:25

Да, волне может, Оксана Николаевна

25.07.2016, 17:33

Может воспользоваться.

25.07.2016, 17:38

Я хотела уточнить, может ли этот человек, воспользовавшись моими документами, некапример, взять кредит в мфо.

25.07.2016, 17:30

Все может быть, это точно мошенники

25.07.2016, 17:31

Каждый кредит должен заключаться с наличием договора с подписью обеих сторон, помимо ваших п.данных, нужна ваша подпись

25.07.2016, 17:33

Мошенники могут подобное.

25.07.2016, 17:34

И такое может быть. Но правда Вы сможете оспорить этот кредитный договор, признать его недействительным. Но это займет время, нервы и деньги. А Вас до этого коллекторы будут доставать.

25.07.2016, 17:39