Осторожно - предложение о частном кредите с требованием оплаты за перевод через интернет
Здравствуйте, скорее всего мошенники, при заключении кредитного договора таких затрат быть не может.
Развод очевидно. Ни в коем случае не переводите.
Здравствуйте! это мошенники
Частный кредитор требует анкетные данные, копии паспорта и второго документа, хото с паспортом в руках. Может ли этот человек воспользоваться зтим в своих целях?
Здравствуйте, может воспользоваться. Но подпись на заключение договора займа должна быть Ваша. Такой договор можно признать недействительным.
Да, волне может, Оксана Николаевна
Может воспользоваться.
Я хотела уточнить, может ли этот человек, воспользовавшись моими документами, некапример, взять кредит в мфо.
Все может быть, это точно мошенники
Каждый кредит должен заключаться с наличием договора с подписью обеих сторон, помимо ваших п.данных, нужна ваша подпись
Мошенники могут подобное.
И такое может быть. Но правда Вы сможете оспорить этот кредитный договор, признать его недействительным. Но это займет время, нервы и деньги. А Вас до этого коллекторы будут доставать.