Можно ли оспорить продажу загородного дома свекру, совместно с жильцами, сделанную мужем в феврале текущего года, на основании моего согласия, подписанного в 2013 году?
Можете, но для предоставлении Вам ответа по вероятности выигрыша дела можно говорить только изучив документы и все обстоятельства.
Вы же согласие свое не отзывали, соответственно, вряд ли сможете.
Имеете право обратиться в суд по данному факту. Обратитесь к адвокату, нужно грамотно сформулировать исковые требования
Право оспаривания у Вас есть, если Вы давали согласие на его продажу.
Видимо, дом является совместно нажитым.
Вы не можете оспаривать сделку по мотиву отсутсвия согласия. Оно было сделано. Вы его не отзхывали. Значит искать либо основания оспорить ваше согласие на сделку, что маловероятно, либо взыскивать с мужа половину стоимости от продажи. Также можно оспаривать сделку по иным основнаиям - например, мнимость, притворность
Ольга, Вы можете оспорить сделку по многим основаниям, но есть подводные камни. Вам будет лучше обратиться за очной консультацией к юристу. Удачи!