Количество часов отгула после дежурства в выходные и праздничные дни - можно ли их использовать?
Я хочу сразу взять 21 день и отгулять, то есть если он не согласиться, а я уверен что не согласиться. Просто за бесплатно подежурил полгода ( ( (
Здравсвуйте!
А отдел кадров есть или тот, кто ведет табель? Вам бы посмотреть, фактически данные дни переработки где то фигурируют. А то как доказывать собираетесь? Их Вам точно не оплачивали? Попробуйте все же сначала с начальством пообщаться, а потом будем думать, что можно сделать дальше.
Сразу 21 день, Вам никто не предоставит. Согласуйте только с работодателем.
Нет, они не могут быть утеряны, и вы вправе использовать их по согласованию с работодателем.
Здравствуйте. Можете по согласованию с работодателем.
А если работадатель не согласится, то на какую норму права ссылаться?
Статья 153 ТК РФ. Оплата труда в выходные и нерабочие праздничные дни.
Здравсвуйте!