Ожидаю решение о постановке на учёт для получения единовременной социальной выплаты - как узнать статус и сроки рассмотрения документов?
Территориальной подкомиссии УФСИН России по Омской области был направлен пакет документов в Комиссию ФСИН России с целью принятия решения о постановке на учёт для получения единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения от 22.10.2014 г, за номером 56/ТО /51-8707. В данный момент мне не дали ответ. В комиссии Омской области, что Москва не дает данных. Скажите куда мне обратиться для уточнения поставлен я на учет или нет. Какие сроки рассмотрения документов.
Отказ в предоставлении информации можно обжаловать в суд. Ответчиками указывайте омское управление и Министерство (москва).Успехов вам.
Нужна более подробная информация, тогда смогу ответить.