Правомерность взыскания штрафов со средств родственников на ИК и возможности обращения в случае проверок и жалоб
Имеет ли право администрация ик взыскиват шраф со средств перечисленных родственниками на магазин и вообщп правомерны ли штрафы за то что осуждпнный вышел на зарядку но не делал ее.И куда можно еще обратится если и прокуратура и ГУФСИН проводят проверки по жалобам чтобы только отп саться. Звон ли ОСБ МВД нам сказали что не по адресу. Значит сотрудники опера ИК могут и дальше обворовывать и нас т.к это наши средства и осужденных. Заранее спа ибо.
Нет, не имеет никаких прав. Пишите по правам человека жалобу
Здравствуйте!
В суде по месту ИК обжалуйте не правомерность действий
УДАЧИ ВАМ