Как решить проблему с отсрочкой кредитов после лишения свободы?
Меня после аварии посадили по статье 264 ч 3 на полтора года на воле остались кредиты в банки предоставили справки о лишении свободы и написали заявления на отсрочку кредитов но банки отсрочки не дают есть ли какой нибудь выход из данной ситуации или когда выйду на волю прийдется платить проценты за просрочку платежей?
Вы обязаны вернуть банку сумму основного долга и проценты как плату за кредит в обязательном порядке. Что касается неустоек (штрафы, пени) за нарушение сроков возврата кредита и процентов по нему, то это вопрос решается либо по соглашению сторон (кредитора и должника) либо в судебном порядке.
просите о реструктуризации