Доверенность от дочери на представление интересов ребенка в медицинских и дошкольных учреждениях - возможно ли, если она живет в другом городе?
Может ли моя дочь оформить мне доверенность на предоставление интересов своего несовершеннолетнего ребенка, чтобы я могла быть представителем в мед. учреждении в случае необходимости, дошкольных учреждениях и т.д, если она живет временно в другом городе, а ребенок находиться со мной, посещает детский сад то есть проживает со мной,
Лучший ответ
Лучше оформить временную опеку. Обращайтесь в отдел опеки и попечительства. Все объяснят и оформят.
Спасибо за помощь!
Да, Родитель ребенка вправе выдать вам доверенность
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!