Как поступить, если муж проживает отдельно, но требует, чтобы я вписалась с ребёнком, несмотря на то, что мы все ещё живем вместе
Скажите пожалуйста я и мой ребёнок прописаны у мужа, с мужем мы не разводе жилья у нас нет, муж живёт на квартире а я с ребёнком у тети. Его мать требует чтоб я с ребёнком вписалась несмотря на что досих пор я с мужем живу.
Что делать этой ситуации спасибо.
Лучший ответ
так где Вы прописаны? У тети или у мужа? Если муж собственник, то его мать не имеет права такое требовать
Здравствуйте! увы, могут выписать.
Если муж входит число собственников,то можете смело игноррировать фантазии свекрови
Если квартира супруга, то никто не сможет признать Ваше право пользования прекращенным, если собственница свекровь, то она имеет право выдвигать такие требования. Вы самого главного не указали в вопросе: кто собственник квартиры.