Киров, 25.07.2016, 13:54

Непонятка с арестом - номер телефона не указан, а контент - о погашении долга через суд

Вопрос №11093968 из г. Киров
опубликован 25.07.2016, 13:54
Вот такой вопрос место номера указано слово АРЕСТ НОМЕР ТЕЛЕФОНА НЕ УКАЗАН и сообщение ВОТ СОДЕРЖАНИЕ уважаемый петров в.н. поле суда погашение долга будет произведено суд приставами, за счет конфискациденежных средств и имущества рекомендуем оплатить добровольнодо 26.07 а внизу номер горячей линии телефон как реагировать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе обжаловать заочное решение суда,если не были уведомлены о заседании и не могли защищать свои права.

25.07.2016, 13:57

добрый день, позвонить и узнать

25.07.2016, 13:56

Здравствуйте. Никак не реагировать - это коллекторы. Игнорируйте их звонки и смс. Напишите жалобу в Роспотребнадзор.

25.07.2016, 13:56

Это мошенники, никак не реагируйте.

25.07.2016, 13:57

Мы позвонили узнали нам сказали кредит экспресс я спросила почему в смс нее указано с какого номера вы отправляете сообщение на что ответ мы имеем право не указывать. Также и по другому займу не указали с какого номера отправляют сообщение там написано примоколлектор должны указывать номер?

25.07.2016, 15:14

Здравствуйте!

Пошлите ВСЕХ по известному адресу и занимайтесь своим делом.

УДАЧИ ВАМ

25.07.2016, 15:16

Значит в кредитэкспресс платить не надо так понимаю.

25.07.2016, 15:35

нет, не нужно платить.

25.07.2016, 15:37

Вы все правильно понимаете.

25.07.2016, 15:37