Как составить завещание на недвижимость, находящуюся в другом городе?
Доброго Времени суток!
Завещание ВАША родствениуа может составить у любого нотариуса в любом городе РФ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Да конечно Может она составить завещание в Рязани, совсем не обязательно ехать в Москву к нотариусу по месту нахождения квартиры.
Здравствуйте.
Завещатель вправе по своему усмотрению завещать имущество любым лицам, любым образом определить доли наследников в наследстве, лишить наследства одного, нескольких или всех наследников по закону, не указывая причин такого лишения, а в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, включить в завещание иные распоряжения. Завещатель вправе отменить или изменить совершенное завещание в соответствии с правилами статьи 1130 настоящего Кодекса.
Завещание по требованию закона составляется.
Здравствуйте! Завещание она может оформить у любого нотариуса в любом городе, поэтому может оформить завещание в Рязани. От нее паспорт и сведения о наследнике.
Здравствуйте Яна! В Москву ехать не обязательно, завещание можно составить в любом городе России, можно и в Рязани. Всего доброго!