Разве может муж прописать свою дочь от первого брака в квартиру, которая стала собственностью троих детей после использования материнского капитала?
Мы с мужем взяли ипотеку главный заемщик он я как созоемщик сразу вдоговоре указали что квартира делется чисто на нас двоих далее я внесла материнский капитал и погасила ипотеку по рождению третьего ребенка теперь мы решили развестись и муж хочет прописать дочь от первого брака в эту квартиру чтобы ему досталось больше площади а ведь у нас трое детей которые автоматически стали собствениками этой квартиры после того как был внесен материнский капитал имеет ли он права прописать дочь от первого брака.
Прописать может. Но права собственности из за этого ребенок не получит.