Новый iPhone 5s с дефектами - возможна ли замена в магазине?
Здравствуйте!
Придя в магазин вы имеете право требовать расторгнуть договор купли-продажи- возврата денежной суммы, но также можете и обменять на новый такой же телефон. Если они откажутся, пишите претензию (обязательно в 2-х экземпляров, чтоб на одном поставили отметку, что они у вас приняли претензию). ждите 10 дней ответа, если ответа нет смело обращайтесь в суд!
Претензию составить не сложно. Удачи
Для обмена необходимо ехать с готовой письменной претензией на основе норм ГК.
Потребовать можете, но подождать заключения сервиса нужно будет.