Как обменять телефон со сломанной боковой кнопкой блокировки - магазин или сервис?
Вчера купила телефон и в процессе использования обнаружила дефект-западает боковая кнопка блокировки, могу ли я обменять телефон на аналогичный в магазине или нужно отдавать в сервис?
Лучший ответ
Если с момента покупки прошло меньше 15 дней, то можно обменять. Если 15 дней или больше - только в сервис.