Оформление доверенности для снятия пенсии на жизнь полуослепшей бабушкой

У меня полуослепшая бабушка. Пенсия переводится на сберкнижку. Какую можно оформить доверенность на меня что бы я могла могла по своему паспорту снимать деньги ей на житьё
Лучший ответ

Вызовите нотариуса на дом и оформите любую доверенность, какую вы хотите.

Здравствуйте! Вам подскажет нотариус, обратитесь к нему