Возможно ли получить компенсацию ущерба истекшей страховки после ДТП, где я не виноват, и есть пострадавший пассажир?
Попал в ДТП, у меня нет страховки, месяц назад закончилась. Виновник ДТП не я. Смогу ли я получить компенсацию ущерба своего авто? Один человек в моей машине пострадал.
Лучший ответ
Да ,можете обратиться в СК виновника ДТП.Если откажут в суд.Имеется положительная судебная практика по делам данной категории
взыскивайте ущерб с виновного лица
Здравствуйте, можете в страховой виновника обратиться, в случае отказа в судебном порядке с виновника взыскивайте.
Без страховки нет, но если сможешь убедить виновника то сможете решить проблему с ущербом. А так придется доказывать все в суде чтоб получить компенсацию за ущерб нанесенный водителем.