Дополнительные требования для получения Вида на Жительство после сдачи экзамена по Русскому
Я когда собирала документы на РВП, сдала экзамен по Русскому для Вида На Жительство. А когда сдавала документы то сдала оригинал, а не копию. А в данный момент для сдачи документов на Вид На Жительство мне надо еще раз сдавать экзамен по русскому? Или если Я обращусь в Миграционный центр мне вернут старый сертификат?
Лучший ответ
Нет,нового экзамена вам сдавать не требуется,сведения о сертификате есть в базе УВМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!