Отказ горсуда Армавира в удовлетворении иска к Водоканалу на основании неправомерно выставленного долга - возможность подачи апелляции в Краевой суд через интернет и стоимость пошлины

Армавирский горсуд отказал в удовлетворении моего иска к Водоканалу, не рассмотрев большей части фактов о неправомерности выставления большого долга. Хочу подать апелляцию в Краевой суд. Можно ли это сделать по интернету? Какую пошлину заплатить?
Лучший ответ

Жалобу подавайте в суд вынесший решение, лучше лично отнести или заказным письмом. Пошлину платите в соответствии со ст. 333.19 НК РФ.

Спасибо за помощь!